Funai AEL-W4G3F
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Wi-Fi модуль Funai AEL-W4G3F нужен для удаленного управления сплит-системой через интернет. Он подключается к совместимым моделям с подходящим разъемом и дает доступ к основным функциям кондиционера из приложения, когда вы не рядом с техникой.
Удаленное управление климатом там, где это удобно
Модуль рассчитан на сплит-системы Sensei 2.0, Sensei Nero 2.0 и Sensei 2.0 Inverter. Это решение для тех, кто хочет заранее включить охлаждение или обогрев, изменить режим работы или проверить состояние оборудования без лишних действий у внутреннего блока.
Что дает установка Wi-Fi адаптера
- позволяет управлять сплит-системой через сеть Wi-Fi с выходом в интернет;
- подходит только для оборудования, где предусмотрен разъем для подключения управляющего Wi-Fi-модуля;
- не требует постоянного доступа к кондиционеру - команды можно отправлять удаленно;
- помогает заранее подготовить микроклимат к вашему приходу.
Когда особенно полезен
Такой Wi-Fi адаптер удобен для дома, квартиры или офиса, где важно включать климатическую технику по расписанию или реагировать на изменение погоды без физического доступа к сплит-системе. Модель AEL-W4G3F работает как модуль связи между кондиционером и интернетом, расширяя возможности штатного управления.
В комплекте поставляется сам Wi-Fi модуль. Гарантия - 3 + 2 года. Производитель бренда - Funai, страна бренда - Япония, производство - Китай.
| Код товара: | 192687 |
| Модель: | AEL-W4G3F |
| Бренд: | Funai |
| Страна бренда: | Япония |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 3 + 2 года |
| Ширина в упаковке: | 23 мм |
| Глубина в упаковке: | 50 мм |
| Высота в упаковке: | 4 мм |
| Вес в упаковке: | 1 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения
