Бесплатная доставка
Mitsubishi Electric PU-P71VHAR
Наружный блок сплит-системы
Арт. 120063
Гарантия 3 года
Для юрлиц — без наценок
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Наружный блок сплит-системы Mitsubishi Electric PU-P71VHAR обеспечивает мощное охлаждение помещений до 71 м² при выходной мощности 8 кВт и отличается компактным дизайном с фронтальным выбросом воздуха для удобной и эффективной установки.
Основные характеристики
- Уровень шума на уровне 49 дБ делает работу устройства заметно тихой, что снижает дискомфорт при эксплуатации в жилых или рабочих помещениях.
- Допускается формирование мультисистемы с подключением до трех внутренних блоков, что позволяет гибко настраивать климат-контроль в нескольких зонах одновременно.
- Минимальная рабочая температура на охлаждение — -5 °C, что расширяет возможности использования агрегата в условиях умеренного климата.
- Максимальный воздухообмен – 3300 м³/ч обеспечивает эффективное распределение охлажденного воздуха внутри помещения.
Преимущества
- Отсутствие инвертора упрощает конструкцию и делает данную модель более доступной по стоимости при сохранении надежной работы.
- Низкий уровень вибраций снижает шум и продлевает срок службы оборудования.
- Возможность применения несимметричных комбинаций наружного и внутренних блоков подходит для особых условий, например, для охлаждения серверных помещений с низкой влажностью, увеличивая производительность системы по явной теплоте.
- Компактные размеры (950x360x943 мм) и вес 93 кг обеспечивают удобство монтажа и эксплуатации.
- Для установки предлагается полная комплектация: наружный блок готов к интеграции с внутренними блоками Mitsubishi Electric.
- Работа при температуре воздуха до +46 °C позволяет использовать сплит-систему во влажных и жарких условиях.
Варианты применения
Этот наружный блок рекомендуют использовать для создания мультизональных систем кондиционирования в офисах, коммерческих помещениях и технических зонах с низким уровнем влажности, таких как серверные комнаты. Он подходит для ситуаций, когда требуется поддержание стабильного климата с меньшими шумовыми нагрузками и высокой производительностью охлаждения.
| Код товара: | 120063 |
| Модель: | PU-P71VHAR |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Страна бренда: | Япония |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | наружный блок |
| Площадь: | 71 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Зимний пуск: | Можно установить |
| Мощность охлаждения: | 8 кВт (27 300 BTU/h) |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 3300 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.83 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Минимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | -5 °C |
| Максимальная температура воздуха при работе на охлаждение: | 46 °C |
| Размеры: | 950x360x943 мм |
| Вес: | 93 кг |
| Вес в упаковке: | 102 кг |
Оплата —
а также
наличные и оплата по счету.
Доставка по Москве — бесплатно, от 2 дней
Доставка по России — по тарифам ТК, от 3 дней
* Точный срок поставки уточняйте при заказе
Гарантируем 100% сохранность оборудования. Доставляем собственным транспортом и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями. Грузы надежно упаковываются и обрешечиваются.
Если требуется больше информации, инструкции, схемы подключения, сертификаты соответствия, задайте вопрос
Подобрать аналоги,
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Отзывы
Отзывов пока нет.
×
Купить дешевле — просто!
Мы — официальный дилер и на сайте указываем рекомендумые цены.
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
Нажимая кнопку, вы принимаете
условия пользовательского соглашения
условия пользовательского соглашения