Shuft ECO 200/1-6,0/2-А
- персональный менеджер решает все вопросы
- грамотные документы
- возмещение НДС 22%
- участвуем в тендерах / торгах
Shuft ECO 200/1-6,0/2-А — компактная приточная установка, предназначенная для очистки, нагрева и подачи свежего воздуха в помещениях небольшого объема, таких как офисы, магазины и квартиры. Отличается мощностью электрического нагревателя до 6 кВт и максимальным воздухообменом 630 м³/ч при низком уровне шума 50 дБ.
Основные характеристики
Конструкция установки выполнена из оцинкованной стали с 25 мм тепло- и звукоизоляцией из базальтовой минеральной ваты, что способствует снижению теплопотерь и шума при работе. Оснащение фильтром класса G4 обеспечивает качественную очистку поступающего воздуха от пыли и мелких загрязнений. Мощный вентилятор с назад загнутыми лопатками обладает высокоэффективной и тихой работой благодаря герметичным подшипникам с длительным сроком службы. Встроенный электрический нагреватель с ТЭНами из нержавеющей стали оснащён двухступенчатой защитой от перегрева, что повышает эксплуатационную безопасность устройства. Автоматика установки контролирует температуру и управляется проводным пультом с датчиком приточного воздуха, позволяя поддерживать комфортный микроклимат.
Преимущества и особенности
- Возможность монтажа в любом положении, кроме ориентации клеммной коробки нагревателей свыше 2 кВт вниз, обеспечивает гибкость при установке.
- Можно встроить непосредственно в обслуживаемом помещении за подвесным потолком, что экономит пространство и упрощает техническое обслуживание.
- Подключение к круглым воздуховодам через патрубки с резиновыми уплотнениями гарантирует герметичность и простоту монтажа.
- Низкий уровень шума (50 дБ) обеспечивает комфортную работу без отвлекающих звуков.
- Серия ECO-A выделяется встроенной системой управления и безопасностью согласно европейским стандартам.
Варианты применения
Установка Shuft ECO 200/1-6,0/2-А подходит для вентиляции и кондиционирования небольших коммерческих и жилых помещений, таких как офисные кабинеты, торговые залы и квартиры, где важна подача очищенного и подогретого воздуха с контролем температуры и высокой надёжностью оборудования.
| Код товара: | 130014 |
| Серия: | ECO-A |
| Модель: | ECO 200/1-6,0/2-А |
| Бренд: | Shuft |
| Страна бренда: | Дания |
| Тип вентиляционной установки: | компактная приточная |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Мощность: | 6 кВт |
| Воздухообмен (максимальный): | 630 м3/ч |
| Электропитание: | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Диаметр: | 200 мм |
| Мощность электрического нагревателя: | 6 кВт |
| Размеры: | 490x980x550 мм |
| Вес: | 39 кг |
| Вес в упаковке: | 43 кг |
чтобы снизить стоимость, улучшить характеристики или ускорить поставку.
Дополнительное оборудование
Для создания системы приточной вентиляции на основе установки Shuft ECO 200/1-6,0/2-А подберем вспомогательные элементы: наружные решетки, воздушные клапаны, электроприводы, шумоглушители, дополнительные вентиляторы подпора воздуха, внутренние воздухо-распределительные устройства и диффузоры, воздуховоды необходимого диаметра, канальные нагреватели и охладители, секции фильтрации и обеззараживания, модули увлажнения и осушения воздуха, пульт управления и щит автоматики. В наличии большой ассортимент комплектующих для вентиляционных установок российских и зарубежных производителей. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы всех компонентов.Отправьте запрос, и мы предложим Вам наши лучшие условия!
условия пользовательского соглашения


